KONTAKT

Der Verkauf und die Beratung unserer Produkte erfolgt in Deutschland, Österreich und der Schweiz durch den Aussendienst der Firma Hauert.

Für Deutschland und Österreich finden Sie die Ansprechpartner hier.

Für die Schweiz finden Sie die Ansprechpartner hier.

 

FACHBERATUNG

Ulrich Vogel

+49 171 993 6924
u.vogel@hauert.com

 

VERKAUF DEUTSCHLAND

Ingrid Stubenhofer

+49 9402 8125
stubenhofer@plantafert.com

 

VERKAUF EU

Julia Karsten

+49 9402 8125
karsten@plantafert.com

 

VERKAUF INTERNATIONAL

Eyad Nassab

+49 171 524 3716
nassab@plantafert.com

 

LABOR

Brigitte Gaudlitz

+49 9402 504 588
gaudlitz@plantafert.com

 

SUPPLY CHAIN MANAGER

Magdalena Pixa

+49 9402 8125
m.pixa@plantafert.com

 

SUPPLY CHAIN MANAGER

Marta Bolm

+49 9402 8125
bolm@plantafert.com

 

PRODUKTIONSLEITUNG

Ulrich Gerlach

+49 9402 8450
gerlach@plantafert.com

 

ACCOUNTING

Christa Birkenseer

+49 9402 8125
birkenseer@plantafert.com

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Lothar Pixa

+49 9402 8125
lotharpixa@plantafert.com